Как правильно оформить заявление в прокуратуру, чтобы посылки приходили в почтовое отделение указанное при отправке.
Заявление в органы прокуратуры пишется в свободной форме.
Согласно п. 2.8 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденных приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица; либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен .ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.
В заявление будет необходимо указать, что: "Ответ прошу отправить по следующему адресу:....".
Выделите данную фразу жирным шрифтом.