Как оформить претензию на почтовое отделение и изменить способ получения посылок

Сегодня обнаружила у себя в почтовом ящике посылку с Китая (мелкий пакет), раньше мне приходило извещение и я забирала посылку на почте. Как мне оформить претензию на почтовое отделение. Как мне нужно написать заявление о том что я хочу забирать свои посылке на почте?
Лучший ответ

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме с изложением обстоятельств дела и просьбой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Составление документов, платная услуга

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Напишите претензию в УФПС Московской области

Контакты:

105203, г. Москва, ул. 12-я Парковая, д. 4, стр. 1

тел. (495) 925-72-77

факс (495) 925-72-77

office@ufps-mo.ru

http://www.ufps-mo.ru

www.russianpost.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!