Возможные вопросы о суде и квартире после развода
Нет, не может.
Уважаемая Анастасия г.Иваново !
В соответствии с ч.1. ст.70 Жилищного кодекса РФ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма:
-своего супруга;
-своих детей;
-родителей;
-других граждан
в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Т.О. исходя из выше изложенного что:
- гражданин может быть зарегистрирован в данном жилом помещении социального найма только с письменного согласия ВСЕХ членов семьи нанимателя.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 01.07.2015г