От брака имею двух детей 6 и 2 лет. При разводе старшего хочу забрать с собой. Какие у меня шансы? Спасибо.
Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств по делу, от Ваших жилищных условий, материальной обеспеченности и т.д. К участию в деле в качестве третьего лица будут привлечены органы опеки и попечительства, которые проведут акт обследования Ваших жилищных условий и дадут свое заключение.
Здравствуйте, Константин!
Шансы у Вас реальные, но суд будет оценивать совокупность большого количества обстоятельств. Решение суда зависит от многих объективных и субъективных факторов.
Вы не изложили ни одного. Предположить, что может решить суд невозможно.