Предложение о заключении мирового соглашения после ошибки в взысканной сумме
Был выдан исполнительный лист пр которому взыскали сумму, далее спустя 3 месяца ответчик не обращаясь в суд заявил нам, что сумма взыскания неверна она оказалась больше чем нужно, предложив заключить мировое соглашение путем возврата выше указанной суммы.
Решение суда должно исполняться - ст. 13 Г.П.К ничего не возвращайте - пусть обращается в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, срок на обжалование он пропустил, а восстановить срок на обжалование суд может только при наличии уважительных причин
Если не согласен может восстановить сроки подачи жалобы и обратиться в суд