Как действовать при задержке платежей по кредиту под залог автомобиля и угрозе изъятия машины?
Добрый день! Банк расторгает договор в одностороннем порядке при просрочке от 3 х месяцев и более требуя обратно сумму кредита полностью, проценты, штрафные проценты и неустойку. Штрафные проценты и неустойка уменьшаются по суду.Нужно обратиться с заявлением в банк о том что требование незаконно и непредоставление реструкторизации оспоримо и автомобиль изымается только по решению суда, все остальное оспаривается.
Обращайтесь поможем
не обращайте на это внимание, это лишь пустые разговоры банковских работников. забрать и поставить машину на торги возможно лишь по судебному решению в рамках исполнительного производства