Возврат телефона в кредит магазин из-за брака - сколько времени потребуется для рассмотрения моего заявления?
Я приобрела телефон в кредит магазине. Выявился брак. Принесла его обратно у меня его забрали и отправили в Москву на выявление брака. Телефон не был в использовании. Не активирован и не был включен. Сроки рассмотрения моего заявления магазином 10 дней или 20 дней?
Лучший ответ
Вам следовало писать претензию на возврат денег, установив в ней срок возврата денег 10 дней