Возможно ли объявить о банкротстве физлицу в случае долга предприятия по НДС в размере 3 млн рублей и какие затраты понадобятся?
Налоговая повесила на меня как на физлицо долг предприятия по ндс в размере 3 млн руб могу ли я обьявить о банкротстве и сколько мне это будет стоить?
Лучший ответ
Непонятно что значит налоговая "повесила" долг. Такого не бывает.
Необходимо знакомиться с документами.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.