Вопрос о признании расписки в суде и возможность развала дела без наличия доказательств

Расписка в суде что деньги получены за квартиру находящийся по адресу... претензий не имею, будит считаться в уголовном суде или ее не примут на суде на следствии не отдали боимся пропадет, дело было так дал денег под залог квартиры и к квартиру переоформил на себя по договору купли продажи в договоре указал что деньги получены до подписание договора, вопрос суд учтет что расписка написана самим потерпевшим и возможно развалиться дело? Доказательств нет!
Лучший ответ

Расписка будет считаться доказательством возмещения ущерба потерпевшему, что является смягчающим обстоятельством. Дело возбуждено скорее всего по факту мошенничества, за примирением с потерпевшим не подлежит.

А уже уголовку возбудили??? Или у Вас гражданский спор сейчас идет?