Кредитный кооператив Гранит перестал выплачивать по вкладам - что делать и на что можно рассчитывать?

И.А. кредитный кооператив Гранит перестал выплачивать по вкладам даже не большие суммы. А срочно нужны деньги. По договору написал заявление на выдачу всего вклада. Это будет в сентябре. И не факт, что будут у него деньги на счетах. Как быть? На что могу рассчитывать? Деньги нужны сейчас. Сколько будет стоить Ваша консультация?

Лучший ответ

Здравствуйте! По стоимости консультации, пишите мне, договоримся.