Незаконно закрыт въезд мужу гражданина Молдовы на территорию РФ из-за сомнений в фиктивности брака - что делать?
Моему мужу, гр.Молдовы закрыли въезд на территорию РФ, в сентябре 2014 г. п.12,ст.27, хотя на границе дали уведомление с указанием п.2 ст. 26 (за этот период мы пересекали границу 4 раза) , узнали о запрете при последнем пересечении границы, в УФМС мне сказали, что наш брак фиктивный, т.к. был заключен после принятия решения о запрете на въезд. Сказали можете обратиться в суд, но там тоже признают, что он фиктивный. Подскажите пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по делу, Вам следует обратиться к адвокату.