Последствия самозахвата земли и возможные меры в данной ситуации - вопросы и ответы

Мне пришло письмо с датой 13 августа мол прибудет комиссия мерить участок по поводу самозахвата я прихватил от участка к дороге земля которая ни чья она как бы) , вопрос такой - скажите пожалуйста чем мне грозит захват земли, какие штрафы или другие меры могут применить? И чем я могу ответить на их визит? Очень буду вам признателен за ответ на мои вопросы, с уважением Тейлан Б.К.
Лучший ответ

Здравствуйте. Земля ничьей не бывает- она либо муниципальная, либо государственная. Землю ту, что "прихватили" - просто заберут.