Обманутые покупатели требуют от продавца замену фасадов на кухню
Заказали кухню. Выбрали фасады по образцам. Образец примерно 10 х 15 см. цвет белый с тонкими полосками. Пришла кухня, рисунок оказался очень масштабным (большие пятна, имитирующие рисунок спила дерева), полоски из образца, только по краям. По факту получается абсолютно другой рисунок, который нас категорически не устраивает. Можно ли признать, что продавец ввел в заблуждение покупателя и обязать продавца сделать новые фасады, за свой счет.
Да можете, но скорее всего, добровольно продавец не согласится менять фасады, поэтому дело может дойти до суда
Здравствуйте.
Это в договоре прописано?