Москва, 01.07.2015, 21:49

Проблемы с автосалоном - отказ в обмене и недобросовестные услуги юристов

Вопрос №7276467 из г. Москва
опубликован 01.07.2015, 21:49
Купил авто в конце Апреля в АТЦ Москва! Через 3 дня приехал с претензией что авто не исправен! Мне сказали что это не их проблемы! Я сказал что обращусь в суд, после чего мне позвали зам руководителя он предложил обменять авто но через 3 дня! Через 5 дней он сказал что машину мне не поменяют! Можно поставить авто на комиссию у них же в фирме! Как я и сделал! Через неделю мне сказали что меня просто на дурили, просто тянут время и машину мне пришлось поставить на комиссию на 100000 дешевле чем я её купил! Мне посаветывали обратиться к юристам! Что я и сделал! Но и тут мне надурили голову! Взяли 70000 тр и ничего не сделали а говорят что надо ещё 75000 р чтобы продолжить дело в суде! Что мне делать? И сколько стоит полный сбор документов с нуля + подача в суд+представление в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите расстаться с этими юристами просто письменно откажитесь от договора. Заодно проверьте, весь ли объем работы они выполнили для Вас.

На счет стоимости услуг, обратитесь в личную почту к выбранному Вами адвокату. Для определения стоимости надо понять на какой стадии Ваша ситуация и объем работы.

08.07.2015, 18:26

Да, вас действительно поставили просто в неловкое положение. Нужно начинать все с начала - написание претензии, затем, если откажутся - обращаться в суд. Расценки у всех юристов разные, но их стоимость можно заложить в цену иска и компенсировать по суду. Обращайтесь на личную почту, обсудим условия сотрудничества, если интересно

01.07.2015, 21:54

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?

01.07.2015, 21:54

Здравствуйте. Подача в суд по Вашему вопрос стоит не более 40 тысяч. Вас обманывают. Обратитесь к нормальному адвокату.

01.07.2015, 22:02

Здравствуйте. Вам необходимо подавать в суд как на салон, так и на якобы юристов. Какие документы у Вас есть?

08.07.2015, 18:21

Олег добрый день

Ваша ситуация и с автосалоном и с юристами часто встречающаяся.

Высокая цена за юридические услуги не всегда гарантирует выполнение этих услуг качественно.

Предлагаю ознакомиться с нашими ценами на нашем сайте www.5171455.ru Данные цены мы гарантируем. Работать будете с одним юристом, который будет отвечать за работу от составления искового заявления до представления интересов в суде. Заключаем официальный договор на ведение дел.

В случае, если предложение интересовало, напишите на почту 5171455@mail.ru

08.07.2015, 18:28

Добрый день, если Вы отдали авто на комиссию, то предъявлять претензии к автосалону скорее всего поздно, деньги с юристов можно попытаться вернуть, но только через суд, но для того, чтобы сказать что-то наверняка, нужно ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами. По поводу цен, пишите лично, здесь такую информацию давать запрещено.

С уважением Дмитрий Юрьевич

08.07.2015, 18:35

Теперь у Вас будет две тяжбы: с салоном и с юристами. Вначале им претензии. Авто заберите из салона. Потом уже в суд.

08.07.2015, 18:38

Необходимо изучить документы, однозначно суд в обеих ситуациях, но боюсь на юристов вам опять придётся раскошелиться, тщательно изучайте условия договора.

08.07.2015, 19:22

А если есть все документы сколько будит стоить представление в суде?

01.07.2015, 21:58