Ростов-на-Дону, 01.07.2015, 21:55

Адвокат сообщает - отсутствие ущерба в заявлении к суду можно указать позднее в ходе разбирательства

Вопрос №7276551 из г. Азов
опубликован 01.07.2015, 21:55
Адвокат собирается от имени клиента подать заявление в суд. В заявлении к суду указан только фактический ущерб, но нет ни морального ни материального ущерба. Адвокат говорит - это потом можно указать в процессе разбирательства-адвокат разве права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от специфики иска. Каждый иск имеет свои особенности. Некоторые, действительно, лучше разделить и получить нужный результат чуть попозже.

01.07.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, адвокат говорит правду.

01.07.2015, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Адвокат знает что делает и лучше ему не мешать. Либо делайте самиИной раз нельзя все сразу показывать.

01.07.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно еще уточнить вопрос. клиент отдал машину в СТО на ремонт у него приняли деньги под расписку 75 тысяч обещали сделать ремонт за 2 недели, но не сделали и исчез вместе с деньгами. Директор сто сообщил что данный человек уволен в 2013 году и просто подрабатывал на его территории. В итоге машину делали пол года ремонт увеличился до 140 тысяч+ 20 тысяч за помощь адвокату. При этом директор тоже давал расписки, что принял деньги в сумме 46 тысяч, но теперь адвокат должна подать в суд на того работника, что присвоил 75 тысяч, чтобы вернуть деньги директору СТО А директор СТО разве не несет ответственность за то что творится у него в организации?

01.07.2015, 22:20

Это Вы уже погружаете нас в обстоятельства Вашего дела. ОК! Приносите документы, будем разбираться.

01.07.2015, 22:23

вы что не доверяете своему адвокату?

01.07.2015, 23:02