Какие права на муниципальную квартиру имеет супруга после развода?
Вы, как ответственный квартиросъемшик, можете после развода выписать, как утратившую право пользования жилым помещением - бывший член семьи
она , так же как и вы, имеет право пользоваться ей.
Если квартира муниципальная, то и вы и жена имеете право там проживать. Выписать бывшую жену вы не сможете, если она там будет проживать.
Что надо делать, по порядку , чтоб её выписать после развода?
если она живет в квартире и пользуется - никак не выпишите
А если она не будет там проживать и как это доказать?
Документами и показаниями свидетелей.
Она не собирается в ней жить.
Какими документами это доказать?
Обратитесь на очную консультацию к юристу