Спор о пункте уплаты госпошлины - что вызывает сомнения в предложенном мировом соглашении?
Этот пункт 3. Предложен ответчиком в мировом соглашении Нам предоставлена отсрочка по уплате госпошлины, как нам изменить правильно этот пункт что бы не платить пошлину?
Владимир, добрый вечер!
И в чем Ваш вопрос?
Данные положения о судебных расходах противоречат Арбитражному процессуальному кодексу РФ.
Согласно ст. 110 Арбитражного процессуального кодекса РФ судебные расходы, понесенные лицами, участвующими в деле, в пользу которых принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом со стороны.