Королёв, 01.07.2015, 23:14

Что будет с оставшейся суммой после продажи машины, забранной банком?

Вопрос №7277173 из г. Королёв
опубликован 01.07.2015, 23:14
Банк забрал машину кредитную. Так как мы не смогли за неё дальше платить. Осталось выплатить им 170000. Но они поставили на продажу за 360000. Выплатят ли они нам разницу с продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, разница может быть выплачена вам.

01.07.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это лучший ответ

Да, банк обязан вам выплатить разниуц в стоимости, хотя банк может еще накинуть какие-нибудь проценты, чтобы данную сумму уменьшить

01.07.2015, 23:16

А проценты не будут идти. За то что она у них стоит?

01.07.2015, 23:17

За это проценты не начисляются.

02.07.2015, 08:12