Узаконить права как проживающему в квартире - что делать с нелегальным жильцом?
Добрый день!
Квартира очень спорная, чтобы принимать такое серьезное решение о покупке, необходима очная консультация с адвокатом, для анализа всех документов и дальнейших перспектив по выселении данной гражданки.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Сначала надо смотреть историю квартиры и судебные решения. Может она отказалась от приватизации и действительно имеет право там жить
Проживать она имеет право. Но ведь не во всей квартире. В одной комнате она не остается. А где же имеет право проживать новый собственник?
топать в суд и определять порядок пользования, но вы должны понимать-суд-то определит, а вот как исполняться будет
А Вы не подскажете, в каком ценовом коридоре обойдется помощь адвоката для анализа всех документов и дальнейших перспектив по выселении гражданки?
И да, именно этого я и боюсь: даже если суд определит порядок проживания, как на деле всё будет обстоять.
Но ведь сдать в аренду комнату я смогу? Если не получится достучаться до нее, точно сдам толпе товарищей из южных стран.
если гражданка отказалась от приватизации - ее нельзя выселить