Строительно-инвестиционная компания не возвращает деньги после истечения срока договора - куда обратиться и что делать?
Строительно-инвестиционная компания, в которую я вложил деньги, вот уже три месяца не возвращает деньги, после окончания срока договора! Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Необходимо подать исковое заявление в арбитражный суд по поводу несоблюдения условий договора (нарушения договора).