Наследство дяди - возможность оформления вкладов и квартиры у нотариуса в разные сроки
2 января умер дядя, в феврале обратилась к нотариусу, он завел дело по наследству. В наследство входит депозиты и квартира, могу ли я 2 июля уже оформить у нотариуса вклады дяди на себя (или забрать их из банка), а квартиру оформить у нотариуса на себя через 2-3 месяца. Спасибо.
Лучший ответ
Можете, если нотариус назначит вам выдачу на 2.07. Нет сроков по оформлению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!