Какое наказание может ожидать мужа в случае кражи инструментов при уже отбытых судимостях?
У меня такой вопрос могут ли освободить с зала суда если мой муж уже сидел по 158 ч 2 и все судимости погашены сейчас на данный момент это 3 судимость будет! Ущерб возместили! Я просто не знаю какая статья ему грозит но суть такова что он залез коттедж и своровал инструменты.
Лучший ответ
Могут не освободить.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами УД. По факту все зависит от грамотной работы Вашего адвоката на следствии и в суде.