Как доказать, что отделение патологии беременных является акушерским, если нет соответствующей записи в трудовой книжке?
Как доказать, что отделение патологии беременных является акушерским, если нет соотвествующей записи в трудовой книжке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
только через суд - другими письменными доказательствами - штатным расписанием, приказами работодателя и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!