Задержка исполнительного листа - почему истец не присылает его судебным приставам?
Микрозайм подал на меня в суд. Мне присудили выплатить 25000 р. Суд был 8 месяцев назад. У приставов исполнительного листа нет. Приставы сказали ждите когда исп. лист придёт к ним. Почему истец так долго не присылает исп. лист судебным приставам?
Лучший ответ
радуйтесь может забыли или потеряли..никакие пени не набегут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! видимо желает, чтобы набежали пени
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде