Постановка заглушки на канализацию без уведомления - законно и сроки снятия заглушки.
Без уведомления устного и письменного УК поставила заглушку на канализацию, правомерно ли это? И через какое время уберут заглушку в случае погашения полной или частичной оплаты долга? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
противозаконного в этом ничего нет, то есть ответственности ни административной ни уголовной не предусмотрено, только гражданско-правовая (моральный вред, убытки) но при отсутствии уважительных причин и задолженности предъявлять какие либо требования бесполезно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! без уведомления - однозначно не законно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!