Как решить проблему с транспортными налогами, если договор купли-продажи не оформлен со вторым владельцем автомобиля?
Подал машину 2 года назад, договор КП не сохранился, новый хозяин не поставил ее на себя и приходят мне большие транспортные налоги. Контактов с хозяином нет. Что делать.
Лучший ответ
обращаться в полицию и организовывать розыск, писать завление в налоговую,,указывать данные нового хозяина
Подавайте заявление о снятии с учета в ГАИ