Как действовать, если бывший председатель ТЧСЖ отказывается выполнить акт приема и передачи документов после моего избрания?
Переизбрали председателя ТЧСЖ в нашем доме выбрали председателем меня акт приема и передачи документов бывший председатель отказывается делать, что делать куда писать.
Лучший ответ
Алишер , салом. Прокуратурага мурожаат килинг. Бир вактнинг узида туман хокимияти ва солик органини хам бу хакда ёзма равишда хабардар килинг.
Вактни бекор утказмасдан комиссион тартибда, иложи булса мутахассис иштирокида, уйнинг шу бугунги техник ахволи хакида дефектный акт хам тузиб куйинглар.