Возможно ли прослушать аудио запись судебного заседания Московского арбитражного суда через интернет, если да, то каким образом?
Уважаемый Дмитрий г.Москва !
Согласно ст.41 АПК РФ
Лица участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы и т.д.
Поэтому вы вправе обратиться в суд с ходатайством по данному вопросу и прослушать аудиозапись судебного заседания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2015г
Нет, через интернет не получится.
Возможно, но не через интернет.