Возможность получения материальной помощи для молодой семьи на строительство жилья - шансы и требования
Я на данное время хочу приобрести землю под строительство жилья, у меня двое детей, в сентябре у меня с парнем свадьба. Можем ли мы после свадьбы подать в администрацию о материальной помощи для молодой семьи для строительства своего дома на полученном участке земли? Что для этого нужно и какие у нас есть шансы? У меня у самой уже есть квартира, в собственности которой моя мама, я и мои двое детей. А у будущего мужа ничего нет, он прописан в деревне у своей мамы.
Лучший ответ
По закону РБ Вы как молодая семья можете получить ЗУ .Но, если хотите в Белебее, тогда мужу придется оформить хотя-бы временную регистрацию .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!