Как решить проблему с большими просрочками по займам и угрозами со стороны кредиторов?
Ждать когда кредиторы подадут в суд или обратиться к кредиторам с просьбой о реструктуризации долга.
Меня могут посадить?
Куда? За что? вы их ни разу не платили? Если платили- никто Вас никуда сажать не будет.
Мошенник это тот, кто знал, что он получит в собственность чужое имущество и его не вернет, скроется.Начинайте платить хотя бы по 100 рублей и умысла отпадает. . Вы же взяли долг и начали платить по нему.
Оплачивалась. Но в этот раз так вышло, что на данный момент платить нечем. Как избежать рост процентов?!
Будьте так добры, прочитайте первый ответ.