Что делать, если получено извещение о посылке, о которой не знаете - мошенники или реальный заказ?
Скажите пожалуйста, мне пришло извещение о посылке, даже не знаю, что там, приходят смски что я что то заказывала и заберите свой заказ, я игнорировала боялась отвечать думала мошенники. А потом позвонили и сказали, что я заказывала по телефону что то и имеется запись телефонного разговора и если не заберу то буду оплачивать убытки фирмы и до свидания! Я даже не успела ничего спросить. Что мне делать теперь идти в полицию или попытаться с ними связаться (причем даже не знаю с кем телефон этот все время занят и он междугородний). Спасибо!
Если посылка не востребована, то её возвратят обратно. Если Вы ничего не заказывали, то и выкупать не должны.