Чебоксары, 02.07.2015, 13:52

Последний срок уплаты платежа - банк может временно остановить операции с имуществом должника до суда

Вопрос №7282357 из г. Чебоксары
опубликован 02.07.2015, 13:52
Завтра наступает последний срок уплаты очередного платежа, банк сможет каким либо образом остановить операции с имуществом должника, до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой минимальный срок проходит от срока неуплаченного очередного платежа , если допустим банк решит сразу подать в суд , без торга с заемщиком , до суда ? Месяц , два , полгода , неделя ?

02.07.2015, 21:50

Добрый день!

Данные действия производятся только по решению суда.

02.07.2015, 14:34

Минимальный срок - 3 месяца.

02.07.2015, 22:19

А какой минимальный срок проходит от срока неуплаченного очередного платежа , если допустим банк решит сразу подать в суд , без торга с заемщиком , до суда ? Месяц , два , полгода , неделя ?

02.07.2015, 21:50