Банк требует выплаты не посильной суммы - что делать, если задолженность приводит к привлечению к уголовной ответственности?
Из Вашего письма многое не ясно. Почему заключали кредитный договор, если не было денег? В связи с чем заключали кредитный договор? Как банк согласился заключал с Вами договор, зная Ваше состояние? Что прописано в договоре о размере кредита, о процентах и сроках возврата? Что Вам мешает получать алименты? На каких условиях банк желает перезаключить договор? И не понятно банк подает на Вас гражданский иск или привлекает к уголовной ответственности. Если гражданский иск, у Вас должна быть копия искового заявления в суд, если к уголовной ответвтенности - постановление о привлечении к уголовной ответетсвнности, по какой статье УК РФ? Вас вызывали уже в органы МВД или в суд?