Как оплатить газ без прописки и необходимость установки счетчика расхода?
Каким образом мне платить за газ (в квартире только газовая плита), если в квартире никто не прописан (не зарегистрирован). Обяжут ли меня, при этом, ставить счётчик расхода газа?
Лучший ответ
вы собственник вы и будете платить...начислять будут по счетчику..вы обязаны его установить