Иркутск, 02.07.2015, 14:34

Построительство сруба дома на участке без разрешения, несмотря на признание жилого дома ветхим в 2011 г.

Вопрос №7282825 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2015, 14:34
Можно ли построить сруб дома без разрешения на земельном участке, который был оформлен в собственность под эксплуатацию жилого дома, а этот дом признан ветхим еще в 2011 г.согласно Акту комиссии поселковой Администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я построила сруб дома на земельном участке, который оформлен в собственность под эксплуатацию жилого дома ( дом признан ветхим в 2011 г.),без разрешения на строительство. Как мне теперь узаконить этот новый дом, когда он уже есть в наличии ?

05.07.2015, 03:49

Оформляйте сейчас по дачной амнистии:заказывайте кадастровый паспорт и регистрируйте в росреестре.

05.07.2015, 10:00

Придется получить разрешение на строительство (ст.51Градостр.КРФ)

02.07.2015, 14:44

Я построила сруб дома на земельном участке, который оформлен в собственность под эксплуатацию жилого дома ( дом признан ветхим в 2011 г.),без разрешения на строительство. Как мне теперь узаконить этот новый дом, когда он уже есть в наличии ?

05.07.2015, 03:49

Оформляйте сейчас по дачной амнистии:заказывайте кадастровый паспорт и регистрируйте в росреестре.

05.07.2015, 10:00