Муж многодетной семьи погулял с братом, напился и попал в опасную ситуацию - что делать?
У нас следухщая ситуация. Мы многодетная семья, у нас трое маленьких детей, плюс ипотека, я не знаю как быть! С субботы на воскресенье мой муж погуляд с братом и изрядно напился! Утром заснул на скамейке у соседнего дома! Я пошла его забирать и к нам прицепидся парень, как мне сказади наркоман. Они уже по дороге не лчень хорошо переговаривались с мужем, около дома мой муж сказад да я тебе дам сейчас 500 руб. мы зашлт, а парень остался, ещё спросил ждать мне его. я ответила, что нет. у этого парня была ножка от табуретки в руках. В итоге мы поднялись, но я мужа не удержала он ушел га улицу. Посмотрела в окно тот паиенб всё сидел! Потом он с мужем ушел! Вернулся муж с разбитым коленом и оапухшей рукой, он ничегл не помнит! Потом выясгяется, что с этим парнем они пошли в магазин, и там они подрались, муж зарядил ему в глаз. В понедельник мужа забрали опера и дали думать жо понедельника, либо платит 60000, либо его сажают в камеру и заводят дело! Что делать не знаю, схожу с ума! знаю только что паренб сам привязался, видимо денег с пьяного хотел снять.
Лучший ответ
Кому он должен платить 60 000 рублей? Операм? Если так, то Вашему мужу необходимо НЕМЕДЛЕННО обращаться в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД для проведения оперативных мероприятий, направленных на задержание и изобличение вымогателей в рядах сотрудников полиции.