Конфликт со сторонней компанией - родственники пострадавшего требуют компенсацию за моральный ущерб
Такая ситуация.. мой муж и его компания подрались с другой компанией, с другой компании у парня разбита голова битой.. родственники парня требуют моральный ущерб, заявление не писали, парень в сознании и валят все на моего мужа, сам же муж не помнит что бил по голове и конкретно не видели что именно мой муж ударил, все были пьяны. Просят 50000, а у нас маленький ребенок и съёмное жильё. я незнаю что уже думать, подскажите что нибудь. Спасибо.
Не платите. По факту драки полиция должна провести расследование и установить лицо, виновное в причинении телесных повреждений потерпевшему. Это лицо и обязано будет возместить ущерб.