Соседка нарушила правила и выставила на продажу комнату раньше срока. Какие последствия возможны и как на нее повлиять?
Соседка по коммунальной квартире выставила на продажу комнату не дождавшись 1 месяца с момента уведомления нас о продаже. Какие последствия и как можно повлиять на нее.
Лучший ответ
В таком случае Росреестр окажет в гос. регистрации перехода права собственности.