Неверный перерасчет долга по кредитной карте МТС - как решить проблему с коллекторским агентством

Несколько лет назад оформила карту кредитную в банке МТС. Все закрыла. Карту правда оставила она без годового обслуживания ну на всякий случай, уже прошло года 2 если не больше, я про нее если честно уже и забыла, а теперь мне звонят с коллекторского агенства и требуют погасить немыслемую задолженоость. Обратила в отделение заказала все необходимые документы и выписки по счету. Так же наптсала заявление чтобы нашли запись разговора когда я звонила в кол центр за досрочным погашением. И написала заявление о прошении решить данную проблему мирным путем. По всем документам получается что мне сделае был не правильный перерасчет и была выставлена не верная сумма для погашения долга. От банка поступил звонок с предложением погашения суммы основного долга, а штрафы и комиссии будут списаны банком. Т.к. я не отказываюсь от оплаты кредита я посчитала данное предложение выгодным и доя меня и для банка. Я оплатила сумму основного долга. В банке меня оповестили что договор будет закрыт в течении месяца. Спустя месяц мне начали звонить опять и требовать оплпту долга, т.к. заказанного мною записи разговора банком не найдено мне отказано в списании штрафов и они требуют полность оплатить все. В какой суд мне необходимо обратиться и какие заявления необходимо там написать? Спасибо.
Лучший ответ

Не платите, пусть банк обращается в суд