Почему счета за содержание и ремонт выставляются по 24 рубля для обеих квартир?

В квартире в 70 кв.м. 2 собственника и прописано еще 2 детей. У второго собственника, чьи дети прописаны, есть второе жилье в 30 кв.метров. С этого месяца выставлен счет за жку за содержание и ремонт в 17 с лишним рублей за 1/2 и 24 с лишним рублей за вторую половину. По нормам жилья семья из 3 человек (двое из них дети) занимает 54 кв.м. Почему счета за содержание и ремонт в обеих квартирах выставляются по 24.-- р.?
Лучший ответ

Ольга добрый день

При расчете услуг учитываются не только собственники, но и дети. Как следует из вашего обращения, у второго собственника есть прописанные деть, следовательно и оплата возрастает.

Здравствуйте.

Соразмерно долям

Я же написала, что доли одинаковые