Как решить проблему с арестованным счетом, на который получаю детское пособие, если я являюсь одинокой многодетной мамой и не могу посещать суды из-за маленького ребенка?

Арестовали счёт на который получаю дет. Пособие. Я мама одинокая, многодетная, проживают на одно пособие. На суды не могу ходить ребёнок маленький, что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Обратиться или письменно отправьте заявление, о том, чтобы сняли арест на расчетный счет, так как не имеют право накладывать арест на пособия и приложите к заявлению выписку по счету.