Как решить проблему с кредитом после ошибочных платежей и неприятного общения с сотрудниками банка, когда нет возможности его оплачивать, а на руках есть маленький ребенок?
Здравствуйте!
Не разговаривайте с ними, либо просите представиться и говорите что все разговоры записываете . Будут оскорблять - в полицию. По поводу кредитного долга отправляйте в суд - скажите что суд присудит. то и буду платить
Напишите заявление, опишите ситуацию, приложите документы: свидет о рождении ребенка, справку с работы что вы в отпуске по уходу за ребенком. Также напишите банку что платить вам нечем, и что за ними остается право истребовать задолженность в судебном порядке. Укажите что из-за хамства, угроз и оскорблений по телефону вы разговаривать отказываетесь и будете общаться только письменно.