Возможно ли оформить завещание на квартиру для одного из совершеннолетних сыновей при наличии свидетельства о праве собственности только на меня?

Я Валентина. У меня двое совершеннолетних сыновей и муж. Могу ли я оформить завещание у нотариуса на квартиру на одного из своих сыновей. Квартира приобретена в браке и на данный момент свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено только на меня одну? Проинформируйте подробно о порядке оформления и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

Можете оформить завещание, для этого нужно обратиться к нотариусу с паспортом

Мне не понравился Ваш ответ.