Негативные последствия неявки к приставам и возможность договориться о частичном погашении долга в случае болезни
Что будет за неявку в назначенный день к приставам? И можно ли договорится о частичном погашении если есть долги и было договоренно по частям на оплату-но она не прошла по причине болезни.
Лучший ответ
Здравствуйте! В повестке они пишут, что может быть арест до 15 суток. С ними вопрос, конечно же, можно и нужно решить. Если будете платить частями, вопросов не будет.
В суд обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки.