Воронеж, 02.07.2015, 22:29

Приватизация муниципального дома с незаконной пристройкой - возможность оставить комнату

Вопрос №7287020 из г. Воронеж
опубликован 02.07.2015, 22:29
Как приватизировать дом, если имеется незаконная пристройка (комната), с возможностью ее оставить. Дом муниципальный, земля не приватизирована. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана г.Воронеж !

Незаконную пристройку вам необходимо будет узаконить в с судебном порядке(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2015г

02.07.2015, 22:37

Подскажите, а что необходимо чтобы ее узаконить?

02.07.2015, 22:48

Обращение в архитектурное управление администрации и в суд.

02.07.2015, 22:49

Спасибо большое! Еще вопрос))) Какие документы нужно собрать для суда?

02.07.2015, 22:55

А вот это уже лично и платно.

02.07.2015, 23:25