Вологда, 02.07.2015, 22:27

Какие санкции могут быть применены против ИП с задолженностью перед истцом в размере 90 тыс руб, если он отказывается выплачивать сумму денег?

Вопрос №7287027 из г. Вологда
опубликован 02.07.2015, 22:27
Интересует такой вопрос: у меня по решению суда имеется задолженность перед истцом в размере 90 тыс руб. Я не желаю выплачивать эту сумму денег. Я являюсь ИП, счетов у меня нет, банковских карточек нет, имущество все оформлено на супруга, кроме квартиры. Если я буду выплачивать ежемесячно по 1000 рублей, то какие санкции против меня смогут применить судебные приставы, кроме как ограничить выезд заграницу. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически смогут только выйти на Ваше место жительства и описать имеющееся там имущество, потом его реализовать.

02.07.2015, 22:31

А если все имущество по месту жительства не мое? все оформлено на мать и супруга?

02.07.2015, 23:04

Значит надо будет представить подтверждающие документы

02.07.2015, 23:10

Какие именно документы? если представлю, то могу быть спокойна?

02.07.2015, 23:18

не сказал бы....может потребоваться освобождать имущество из-под ареста через суд.

02.07.2015, 23:22