Могут ли судебные приставы или иные лица забрать приватизированную квартиру в счет долга?
Интересует такой вопрос, у меня есть квартира пока находящаяся не в собственности, и имеется задолженность перед банком, если я приватизирую квартиру, смогут ли судебные приставы или иные лица забрать у меня квартиру в счет долга?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если указанная квартира будет единственным жильем должника, взыскание на нее не обращается. Но запрет на регистрационные действия может быть наложен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!