Можно ли восстановить учредителя ТСЖ на учете в центре занятости?
Могут ли меня восстановить в центре занятости в качестве безработной, т.к меня сняли с учета ввиду того, что я являюсь учредителем ТСЖ, как член правления (без оплаты-доказано проверкой РОВД)
По Уставу ТСЖ-добровольное объединение собственников, некоммерческая организация)
Если Вы можете предоставить результаты проверки РОВД, то Вас могут поставить на учёт через 1 месяц.
Результаты проверки отправлены в ЦЗ
Восстановят на основании каких документов?
Здравствуйте, Людмила Ивановна, если проверка РОВД закончилась, то должно быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и будет являться основанием для постановки на учет.