Отказ в выдаче справки о не получении военного билета в военкомате - куда обратиться и есть ли соответствующие законы?
В военкомате отказались давать справку о том, что я не получала военный билет. Куда обращаться? И есть ли какие-нибудь законы, обязующие их выдать мне такую справку?
Лучший ответ
Вообще это не законно, обращайтесь поможем, тут нужно правильно обратиться в военкомат. Какой у Вас военкомат занимается таким беспределом?