Как получить нотариальную доверенность на продажу квартиры в совместной собственности без согласия супруга?
Имею с мужем 3 ком. квартиру в совместной собственности на три доли (моя, мужа, дочери). Он уезжает на долго, если я займусь продажей квартиры в его отсутствие, мне нужно получить его нотариальную доверенность на распоряжение имуществом. Я смогу с доверенностью продать квартиру с его долей без него с его согласия (доверенность-это согласие?) Или нет? Пожалуйста посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
нужно оформить у нотариуса доверенность на право заключения от его имени договора купли продажи квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да сможете,суть доверенностьи,что доверитель поручает или доверяет Вам распоряжаться его имуществом и совершать любые сделки от его имени.
Вы мне очень помогли, спасибо!